Киевские велосипедисты сфотографировали велотрек, который, по словам подрядчиков, уже готов к нанесению финишного покрытия. Захватывающие фото волнистого полотна велосипедисты выложили в сообществе "Киевский велотрек" в Facebook вместе с сообщением.
Как говорится в сообщении, заказчик и подрядчики с радостью сообщают, что велотрек уже почти готов к открытию. Также они утверждают, что финишное покрытие уравняет все неровности.
Читайте также: Пловец-пышка шокировал олимпийскую публику (ФОТО)
"Однако покрытие - это, по сути, краска, которая не спасет существующее положение…Это ужасно, и вы видите это на фото. Поверхность кривая и просто опасная!" – заявили велосипедисты.
Участники сообщества также требуют немедленного отстранения подрядчика от работ и комплексной шлифовки спецоборудованием с привлечением для этого профессионалов.
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать
Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию
Банки будут по-новому отслеживать переводы: за что могут заблокировать счет
Как сообщал портал "Знай.ua", прыжок с моста стал роковым для спортсмена.
Подготовила Галина Двуреченских