В Днепре силовики совместно с сотрудниками прокуратуры обыскивают офис депутата "Радикальной партии" Сергея Рыбалко.
Об этом на странице в Facebook написал лидер политической силы Олег Ляшко.
По его словам, в квартиры нардепа и его помощников пришли вооруженные правоохранители. Ляшко заверил, что скорее всего эти обыски касаются уголовных производств против них, которые якобы были сфабрикованы еще во времена президентства Виктора Януковича.
Читайте также: Мосийчука обыскивают прямо на работе
Главный радикал уверен, что таким образом генеральный прокурор Юрий Луценко мстит ему, ведь в свое время члены его партии отказались голосовать за принятие нового Уголовно-процессуального кодекса.
Украину накроет дождями: погода на выходных оставит дома
В мае украинцы получат третью платежку за газ
Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности
Тарифы на газ увеличатся почти на 50%: кому следует приготовиться
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в офисе народного депутата "Радикальной партии" Игоря Мосийчука проводили обыски правоохранители.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ