Американская певица Леди Гага выступила в перерыве финального матча NFL, в котором играли "Нью-Инглэнд Пэтриотс" и "Атланта Фалконс". Сразу после этого ее альбомы и песни начали скупать бешеными темпами.
По информации Billboard, на следующий день после Супербоула фанаты купили около 150 тысяч цифровых копий альбомов и песен Гаги только на территории США. Это на 1000% больше, чем в предыдущий день.
Читайте также: Сбылось очередное пророчество Симпсонов
Во время Halftime Show Леди Гага выступала в течение 13 минут в сопровождении 300 безипилотникив над стадионом и выполнила популярные песни: Poker Face, Born This Way, Telephone, Bad Romance и другие.
Финальный матч NFL является самым популярным спортивным событием в США, за которым наблюдает многомиллионная публика. Десятки компания ежегодно борются за право прорекламировать себя на Супербоул.
Непригодные украинцы массово "теряют" инвалидность: кого мобилизуют из-за технического сбоя
Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Две пенсии сразу: пенсионерам выплатят в мае хорошие бонусы
Показатели счетчиков не будут принимать: платить придется по другому принципу
Как сообщал портал "Знай.ua", "Нью-Инглэнд Пэтриотс" выдал невероятный поединок и обыграл "Атланту Фалконс" со счетом 34:28, проигрывая по ходу игры 3:28.