Голосеевский районный суд столицы продлил арест "матери-кукушки", которая оставила детей в запертой квартире на девять дней, в результате чего умер маленький мальчик.

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры.

Женщину будут держать под арестом до 6 апреля. Психологическая экспертиза установила, что она была вменяемой, когда бросила своих детей умирать от голода.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в декабре женщина заперла в квартире годовалого сына и двухлетнюю дочь. Мальчик скончался, а девочку госпитализировали.

В прокуратуре 15 февраля переквалифицировали дело. Женщину обвиняют в умышленном убийстве. Она объяснила свой поступок тем, что у нее были проблемы с ногой, в результате чего должна была пройти МРТ.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 20 декабря: коммуникабельность Близнецов, приключения Стрельцов и изменения в планах Водолеев

Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию

Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников

ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты

Показать еще