Правоохранители на территории Броварского лесничества нашли тело женщины, которое пролежало в земле примерно полгода. В дежурную часть столичной полиции обратился житель Киевщины и рассказал, что во время отдыха заметил в земле голову человека.

Портал "УНН" сообщил, что по предварительным данным, тело пролежало в земле примерно полгода. Умершей оказалась женщина 18-30 лет. Сейчас правоохранители пытаются установить личность женщины и обстоятельства ее смерти.

Открыто уголовное производство по статье об умышленном убийстве. Следствие ведется.

Читайте также: Столичный "коп" ограбил двух школьников

Напоминаем, 3 мая, житель Киева, который находился в нетрезвом состоянии, избил свою новорожденную дочь. Случай зафиксировали в Оболонском районе столицы.

Популярные статьи сейчас

Украину ждет неожиданный сценарий: эксперт рассказал, как может завершиться война

Доставка уклониста закончилась побоями: пьяные ТЦК избили полицейского

Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов

Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников

Показать еще

Выяснилось, что одномесячная девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, гемотому височной области, ожог верхней губы и ряд других повреждений.