В Украине стало на 25 профессиональных тренеров больше.

Известные украинские и иностранные футболисты прошли завершающий курс обучения в центре лицензирования ФФУ и получили тренерские дипломы категории PRO.

Среди двадцати пяти выпускников курса - действующие специалисты и будущие тренеры. Тренерские лицензии, в частности, получили капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна, экс-звезда "горняков" Анатолий Тимощук, а также их бывший одноклубник Мариуш Левандовски.

Отметим, что на "выпускном" Срна не присутствовал - хорват в данный момент находится с "Шахтером" на сборах в Португалии. Не было на вручении и Тимощука, который недавно дебютировал в российской аматорской команде.

Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 20 декабря: коммуникабельность Близнецов, приключения Стрельцов и изменения в планах Водолеев

"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады

Коммунальщики снова поднимают тарифы: во сколько обойдется водоснабжение в 2026 году

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

Показать еще