В Киеве на улице Ахматовой вооруженный гражданин Грузии пытался забрать у таксиста машину и требовал помочь ему скрыться от правохранителей.
Об этом сообщает "Обозреватель".
По словам правохранителей, мужчина был вооружен газовым пистолетом. Его задержала группа быстрого реагирования полиции, которая в то время патрулировала в этом районе.
Подозреваемого поймали, когда он запрыгнул в припаркованный неподалеку автомобиль такси, где, угрожая пистолетом, пытался заставить водителя помочь ему скрыться.
По словам патрульных, задержанным оказался гражданин Грузии, который около месяца назад приехал в столицу. У него было изъято газовый пистолет и несколько патронов.
Пенсия гарантированно вырастет на 900 гривен: кто получит больше денег
ТЦК дали 20 дней: что нужно сделать военнообязанным
Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат
Артем Ляшанов после скандалов и ряда проигранных дел в судах решил скрыть уголовные следы своей платежной системы Bill_Line
Напомним, что ранее портал "Знай.ua" сообщал, что человек в камуфляжной форме угрожал трем школьникам пистолетом. Инцидент произошел на одной из детских площадок Харькова.