В Киеве работники коммунальной службы устроили настоящий погром возле станции метро "Лесная". Они снесли десяток МАФов. Об этом рассказали в сообществе"Троещина ВК".

Как сообщают очевидцы, на место с самого утра прибыли сотрудники Департамента городского благоустройства, которые с помощью спецтехники начали разбирать МАФы.

Здесь также присутствуют полицейские патрули, которые обеспечивают порядок и не дают возмущенным владельцам МАФов вступить в конфликт с коммунальщиками.

Читайте также: Очередной герой парковки заарканил пешеходную "зебру"

Напомним, что в Киеве происходит массовый демонтаж незаконно установленных объектов торговли.

Популярные статьи сейчас

Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация

Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий

Комиссия при обмене "белых долларов": украинцам объяснили, законно ли это

Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки

Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай", аферисты нашли новый способ, как обманывать киевлян. В столице появились фирмы, которые предлагают горожанам услуги по установке металлопластиковых окон якобы по льготной энергосберегающей программе