Голландский полузащитник "Галатасарая" Уэсли Снейдер совершил трогательный поступок после матча за Суперкубок Турции. Он отдал свою медаль победителя фанату с ограниченными возможностями.
Радости фаната не было предела - он плакал от счастья. 32-летний футболист получил порцию аплодисментов от многотысячной армии фанатов из Стамбула и партнеров по команде.
"Галатасарай" в матче за Суперкубок победил соседей из "Бешикташа". 120 минут игры закончились нулями на табло, а в серии послематчевых пенальти сильнее оказались "Львы".
Читайте также: Голландского футболиста поучили фанаты "Галатасарая" (видео)
Первый матч в чемпионате Турции "Галатасарай" сыграет 22 августа против "Карабюкспора". "Бешикташ" по итогам прошлого сезона стал чемпионом страны, а осенью начнет борьбу в Лиге Чемпионов.
Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
"Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
This is for our supporters! pic.twitter.com/HpG8NdjnQc
— Galatasaray EN (@Galatasaray) 13 серпня 2016 р.