Эротической фотосессией в мужском журнале солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поздравила своего мужа с Международным днем ​​врача.

Слава уже два года отмечает Международный день врача особенно ярко и горячо, ведь именно сколько времени она замужем за известным пластическим хирургом Эдгаром Каминским. В этом году певица весьма оригинально поздравила любимого мужа с профессиональным праздником - подарила ему мужской журнал, на обложке которого она появилась в откровенном образе.

Читайте также: Миша Романова из "ВИА Гра" и Макс Барских снялись в эротической фотосессии для XXL

На своей странице в Instagram Эдгар Каминский поделился впечатлениями от подарка жены. Он восхищается красотой любимой женщины, но при этом немного смущен откровенностью некоторых снимков. По словам Эдгара, он рассчитывал, что некоторые части тела разрешено видеть только ему.

"Сегодня моя жена сделала для меня сногсшибательный сюрприз... После увиденного меня переполняет противоречивый восторг (я знал о фотосессии, но просил не показывать мне фото до выхода глянца). Я безумно счастлив, что столь красивая и неповторимая женщина с обложки всецело принадлежит мне… Но, любимая, некоторые частички твоего тела могу видеть только я", - написал муж Славы.

Популярные статьи сейчас

"Цель – добить до марта": эксперт назвал город, который рф планирует "разбомбить"

Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений

Украинцев начали переводить на шестидневную рабочую неделю: кто будет больше работать

Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически

Показать еще

Как сообщает сайт Знай.ua, Слава из "НеАнгелов" показала милые снимки детей