Скарлетт Йоханссон удивила поклонников откровенным образом.
"На вечеринке благотворительного фонда amfAR звезда надела черный пиджак на голое тело", - сообщает сайт "Сегодня".
Читайте также: Йоханссон поразила откровенным образом в тизере "Призрака в доспехах"
Поскольку под жакет актриса решила не надевать ничего лишнего, то вырез декольте получился достаточно выразительным.
Такой наряд голливудской красавицы пришлся по вкусу поклонникам. Звезду засыпали комплиментами за стильный и сексуальный вид на вечеринке.
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Гороскоп на сегодня 15 января: жертва Близнецов, расходы Дев и испытания Стрельцов
Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Недавно Йоханссон развелась со своим мужем французским журналистом Роменом Дориаком.
Образ Скарлет расценили, как жест свободы и независимости от мужчин, ведь для светского мероприятия звезда выбрала женский смокинг.
Кроме Йонансон на благотворительный вечер,посвященный борьбе со СПИДом, пригласили Наоми Кэмпбелл, Хайди Клум, Пэрис Хилтон, Диану Крюгер и других звезд.
Как писал информационный портал "Знай.иа" журналисты узнали истинные причины развода красавицы Скарлет Йохансон.