Народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко, которого заметили в Сбербанке России во время проведения платежей, внезапно заговорил о активах президента Петра Порошенко в российских банках.
Об этом нардеп сообщал в Facebook. Он рассказал, что глава государства хранит свои акции в российском ВТБ-банке. Упомянул народный избранник и о своем коллеге по партии Игоре Кононенко, который также пользуется услугами финансового учреждения РФ.
Информацию об акциях Порошенко, по словам нардепа, ему прислали друзья. Он пояснил, что президент держит в российских банках акции завода "Ленинская кузня", "Международного инвестиционного банка", СК "Краина", "Днепровского крахмало-патокового комбината" и других.
"А всегда говорили, что изменения начинаются с каждого из нас. А сейчас стрелки перекидываете на Порошенко. Мы и так знаем, что у него рыльце в пушку, а вот вы такими действиями, поведением и своей реакцией разочаровываете", - прокомментировали его пост пользователи соцсетей.
Напомним, 31 августа Сергея Лещенко заметили в одном из киевских отделений Сбербанка России.
ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно
ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается
Уже готовятся к нападению: эксперты назвали города, на которые рф планирует наступать
В Украине вводят новую купюру: что нужно знать
Подготовил: Александр Майер