Клубы начали юридическую переписку по почте.
Билетный скандал, возникший между луганской "Зарей" и одесским "Черноморцем" после того, как одесситы отказались возвращать луганчанам выручку за билеты после матча с "Манчестер Юнайтед", перешел в юридическую плоскость.
"Заря" приняла решение решить спор в суде, о чем сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на генерального директора луганчан Сергея Рафаилова.
"Недавно все документы были переданы в гражданский суд, а копии - отправлены в "Черноморец". Мне звонил одесский коллега Сергей Керницкий и говорил, что встретится с руководством стадиона и позже свяжется со мной. Согласно процедуре, все документы отправлялись в "Черноморец" по почте. Не знаю, получили там уже бумаги или нет, захотят ознакомиться сразу или будут затягивать процесс…".
"Заря" провела три домашних матча группового турнира Лиги Европы в Одессе, однако прибыль от билетов клуб получил только за две игры. Представители луганского клуба утверждают, что "Черноморец" недоплатил "Заре" порядка семи миллионов долларов.
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов
Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS