Главный тренер ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный встретился с владельцем команды Нестором Шуфричем. Он заверил наставника, что клуб будет существовать и в дальнейшем и останется играть в Премьер-лиге.
Об этом сообщает телеканал "Футбол 1".
Представители ужгородского клуба договорились о реструктуризации долгов, которые "Говерла" имеет перед бывшими игроками. Однако они не уточняли, с кем именно удалось достичь согласия в этом вопросе.
Вячеслав Грозный заверил всех, что семья Шуфричей не собирается отказываться от клуба и хочет, чтобы "Говерла" и дальше продолжала выступать в украинском чемпионате.
Читайте также: "Волынь" лишат очков в чемпионате
Будут проверять всех - и людей, и автомобили: СБУ развернула масштабные проверки
Гороскоп на сегодня, 12 июня: кто станет жертвой коварства и обмана, а у кого разрушатся финансовые планы
Даже родственников заставят платить: украинцам придется вернуть государству льготы на оплату коммуналки
Надбавок больше не будет, пенсионеры потеряют деньги: старикам приготовили новые правила
Вице-президент команды Александр Шуфрич отметил, что они ранее отказались продавать футбольный клуб инвесторам из Германии. Они не хотели, чтобы новые владельцы перевезли клуб из Ужгорода во Львов.
Напомним, ранее Федерация футбола Украины пригрозила "Говерле" снятием турнирных очков. Причиной этого стали долги перед игроками клуба. Главный тренер команды Вячеслав Грозный угрожал бойкотировать матч Кубка Украины из-за невыплаты заработной платы.