Авария с пострадавшими произошла сегодня днем на улице Маршала Гречко в Киеве. Там столкнулись сразу три автомобиля, сообщает "Киев Оперативный".

Как рассказывают очевидцы, автомобиль Chevrolet Niva и автомобиль Opel Astra стояли на тротуаре. Водители меняли свечи на одном из авто. В это время водитель автомобиля Fiat Doblo, влетел на тротуар и врезался в Chevrolet Niva, один водитель успел отскочить и получил только ушибы мягких тканей и перелом голеностопа, а вот другого зажало между автомобилями

Мужчина получил серьезные травмы: перелом ребер, внутренние разрывы. Есть подозрение, что водитель Fiat нетрезв, его повезли на проверку в больницу.

Сам виновник ДТП уверяет, что просто отвлекся на телефонный звонок.

Как ранее сообщал портал "Знай", очередной "герой парковки" разозлил киевлян.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на неделю 17-23 марта для всех знаков Зодиака: сюрпризы Овнов, риски Близнецов и намеки Скорпионов

С 1 апреля резко вырастут тарифы на воду: у кого увеличатся платежки

Мужчинам 60+ придется лезть в окопы: хотят отменить возрастной порог для военных

Уклонистам не оставят шансов: в Раде готовят нововведение по штрафам

Показать еще