Легенда киевского "Динамо" Александр Шовковский не собирается продлевать контракт с клубом, который заканчивается летом. Поэтому 40-летний вратарь принял решение по окончании сезона завершить карьеру.
Об этом пишет Tribuna.com.
Сообщается, что руководство столичного клуба уже ищет замену Шовковскому.
Также ранее стало известно, что в "Динамо" интересуются голкипером "Днепра" Денисом Бойко. Неизвестно, согласится ли Бойко на переезд, ведь в данный момент у него непростые отношения с одним из лидеров "Динамо" Олегом Гусевым.
Стоит отметить, Александр Шовковский проводит в "Динамо" 23-й сезон. Он сыграл за основную команду 616 матчей.
Клиентам ПриватБанка нужно немедленно заменить свои платежные карты: кого это касается
Снегопады, метели и 20-градусный мороз: на Украину надвигается арктический холод
Пенсионерам "подтянут" выплаты: кто получит надбавки в январе
Украинцев предупредили о повышении тарифов на газ
Читайте также: Игрок "Динамо" - лучший футболист года в Парагвае
Напомним, немецкий клуб "Шальке" планирует купить полузащитника "Динамо" Юнеса Беланду. За марокканского футболиста клуб готов заплатить 10 миллионов евро.
В 2013 году "Динамо" купило Беланду за 12 миллионов евро у французского клуба "Монпелье".
Также напомним, что следующим соперником "Динамо" в Лиге Чемпионов стал английский клуб "Манчестер Сити".