Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров приоткрыл завесу тайны над новой песней с интригующим названием "Сиськи", сообщает Ридус.
Чтобы никто не узнал слов песни до официальной премьеры, съемки клипа проходили в строжайшей секретности. На съемочную площадку было запрещено проносить мобильные телефоны, и даже сам клип снимался без музыкального сопровождения.
Но все же, секрет был раскрыт до премьеры клипа. Вчера, 25 августа "Ленинград" исполнил песню "Сиськи" на концерте в московском клубе "Известия Hall". А сегодня на официальной странице "Ленинграда" в Instagram появилась видеозапись с концерта.
Студийная версия песни и клип будут презентованы в начале сентября.
Читайте также: Шнур провоцирует крымчан цитатами Медведева (ВИДЕО)
Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки
Коммунальщики снова поднимают тарифы: во сколько обойдется водоснабжение в 2026 году
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", певец Сергей Шнуров опубликовал фотографии своих детей с пивом и сигаретами.
Подготовил: Николай Панакотов