Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров приоткрыл завесу тайны над новой песней с интригующим названием "Сиськи", сообщает Ридус.
Чтобы никто не узнал слов песни до официальной премьеры, съемки клипа проходили в строжайшей секретности. На съемочную площадку было запрещено проносить мобильные телефоны, и даже сам клип снимался без музыкального сопровождения.
Но все же, секрет был раскрыт до премьеры клипа. Вчера, 25 августа "Ленинград" исполнил песню "Сиськи" на концерте в московском клубе "Известия Hall". А сегодня на официальной странице "Ленинграда" в Instagram появилась видеозапись с концерта.
Студийная версия песни и клип будут презентованы в начале сентября.
Читайте также: Шнур провоцирует крымчан цитатами Медведева (ВИДЕО)
С пенсионеров взыщут 30% "комиссии": у кого заберут часть выплаты
Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили
Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", певец Сергей Шнуров опубликовал фотографии своих детей с пивом и сигаретами.
Подготовил: Николай Панакотов