Мария Шарапова сейчас переживает нелегкий период, но она не теряет оптимизма и предпочитает спасаться от стресса в теплом и расслабленном месте. Вместе с подругой, телеведущей и актрисой Челси Хэндлер Шарапова отправилась в Лос-Кабос, Мексика, где была замечена папарацци.

Новые снимки спортсменки служат отличной мотивацией для тех, кто только собирается начать подготовку к лету.

Читайте также: Мария Шарапова показала ноги (фото)

Напомим, из-за обнаружения в ее крови мельдония теннисистка была отстранена от турнира Большого шлема в Австралии, крупные мировые бренды приостановили с ней сотрудничество, а ООН временно исключил ее из числа послов доброй воли.

По словам спортсменки, она легально и открыто принимала его последние 10 лет по рекомендации ее семейного врача из-за различных проблем со здоровьем - "ненормальной электрокардиограммы" и предрасположенности к диабету.

Популярные статьи сейчас

Украинцев призывают готовиться к сложной зиме: отопления может не быть

Украинцам за границей дали неделю: кого автоматически сделают уклонистом

Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда

ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен

Показать еще