Представители гражданского корпуса "Азов" помешали проведению форума, посвященного "особому статусу Слобожанщины", который должен был состояться под эгидой кума Путина - Виктора Медведчука.

Активисты заблокировали помещение в Киеве, расположенное на улице Ивана Франко, 18, где сепаратисты собирались провести это мероприятие. К слову, для участия в форуме прибыли в основном люди пожилого возраста. Протестующие провели переговоры с организаторами мероприятия и уговорили сепаратистов разойтись.

Для участников форума сделали коридор, каждого из них сопровождали криками "Ганьба". На месте происшествия присутствовали 10-15 правоохранителей в защитных шлемах.

Читайте также: Соцсети похоронили Путина (фото)

Протестующим удалось проникнуть в помещение, где должен был проходить форум сепаратистов. Оттуда вынесли много открыток с фотографией Виктора Медведчука и надписью "Украинский выбор" – их сожгли и потоптали ногами.

Популярные статьи сейчас

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Гороскоп на неделю 12-18 января: развлечения Козерогов, гордость Тельцов и препятствия Весов

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически

Показать еще