На видеохостинге Youtube появилось забавное видео, на котором маленькая сова катается на поющем коне. Такой информацией поделились Хроника.инфо.
Сотрудники совиного кафе в городе Кобе, Япония, показали, как одна из их сов стала шерифом. Птица уверенно катается на коне.
Сначала конь заржал и начал петь. Сова с серьезным видом ехала на коне верхом будто по Дикому Западу.
Читайте также: Свинка считает себя собакой (фото)
Напоминаем, в китайском заповеднике в провинции Юньнань произошло нападение дикой природы на людей. Слон с позывным Жу Сю Ня бросился на людей и травмировал одного из мужчин.
Пенсионеров сделают должниками: кого заставят возвращать выплаты
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество
Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин
Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку
Трое мужчин ремонтировали электронную проводку в заповеднике. Дикому животному, как хозяину территории, не понравилось, что кто-то потревожил его покой. Он начал бить несчастных рабочих. Двум из них удалось убежать, а третий с серьезными травмами попал в больницу.