Лучшая теннисистка планеты Серена Уильямс весело провела время на открытии Олимпийских игр в Рио. 34-летняя американка показала умение трясти попой под зажигательные бразильские танцы.

Видео с тверком Серена опубликовала в Snapchat. Особенно эффектно ее танцы выглядят замедленном воспроизведении видео. Эта запись за несколько часов набрал тысячи "лайков" от поклонников талантов спортсменки.

Серена Уильямс прибыла в Рио в составе олимпийской сборной США. Она считается главной фавориткой на золотую медаль игр. 34-летняя легенда тенниса становилась чемпионкой Олимпийских игр однажды в одиночном разряде и трижды в парном.

Читайте также: Трибуны освистали олимпийцев страны-агрессора (ВИДЕО)

Теннисистка не впервые удивила фанатов умением танцевать тверк. Ранее она снялась в клипе своей подруги Бейонсе, где также показала горячий танец.

Популярные статьи сейчас

Аномальное тепло сменится мокрым снегом: вторая половина марта удивит контрастами

Пенсионеры получат по 800 грн ежемесячно: кому доплата гарантирована

По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что

Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев

Показать еще