В Широкино террористы обстреливают позиции украинских солдат. Об этом сообщает пресс-служба полка "Азов".
Террористы для атак на боевые позиции украинских военных используют автоматические гранатометы и крупнокалиберные пулеметы.
Сторонники незаконных вооруженных формирований под Широкино также используют минометы.
В пресс-службе полка "Азов" сообщают, что ситуация находится под контролем украинских военных, террористы несут потери во время боя.
Известно, что западная часть населенного пункта Широкино находится под контролем украинских военных. В тоже время восточная и юго-восточная часть оккупирована террористами.
Выплатят почти 2 400 гривен: какие 5 доплат могут получить пенсионеры
В Украину идет резкое похолодание: в некоторых областях ударят морозы
Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы
Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег
Руководитель обороны сектора "М" Олег Сушинский сообщил, что вероятность продвижения сепаратистов вглубь населенного пункта велика, но пока украиские военные сдерживают атаки