Художники из Нью-Йорка создали самый нелепый гаджет, который только можно было придумать. Они разработали селфи-палку, но не для смартфона, а для ноутбука, желательно от компании Apple.
Но это изобретение не является гениальным стартапом, а представляет собой исключительно арт-проект. Создатели решили таким образом высмеять моду на селфи и продемонстрировать, как иногда нелепо выглядит любовь к автопортретам.
Удивительно, но пользователи интернета серьезно поверили, что палку представила компания Apple. Некоторые даже активно интересовались, где именно можно ее приобрести. Человек действительно хотел гулять по городу и фотографировать себя на килограммовый MacBook.
Креативные люди создали сайт на котором публикуют свои идиотские снимки. На странице можно только посмотреть фото. Никакой информации о самом продукте нет.
Читайте также: Студенты создали робота-уборщика улиц (видео)
Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть
Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК
Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты
Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом
Селфи-мания является пагубным явлением. В мире все больше случаев, когда люди ломают свое тело, пытаясь сделать эффектное фото, или вообще умирают. В некоторых мировых городах и заведениях запрещают пользоваться этим гаджетом.