Украинский нападающий Евгений Селезнев решил свои проблемы с "Кубанью". 30-летний футболист получил свои деньги, а с российского клуба сняли запрет на трансферы.

Как пишет Dynamo.kiev.ua, Российский футбольный союз снял санкции с "Кубани" и сообщил об этом на официальном сайте. Это означает, что клуб рассчитался с Селезневым, ведь наказание он получил за долги. Известно, что руководители команды подписали мировой договор с экс-футболистом, детали которого не разглашаются.

Евгений Селезнев стал игроком "Кубани" зимой и объяснил свое решение желанием играть в "топ-чемпионате" и попасть на Евро-2016. После нескольких не слишком удачных матчей он разорвал контракт с клубом, в котором ему почти не платили, и стал игроком донецкого "Шахтера".

Читайте также: Футболисты "Зари" зарабатывали на "договорняках"

Селезнева все же взяли на Чемпионат Европы. Там он, как и вся сборная Украины, провалился, проиграв все три матча группового турнира.

Популярные статьи сейчас

ТЦК тянет всех подряд: мобилизация вышла из-под контроля

"Киевстар" с конца мая будет работать по-новому

Украинцам повысят пенсии на 25%

1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить

Показать еще