В Олимпийской деревне разразился секс-скандал: бразильские пловчихи, выступающие дуэтом по прыжкам в воду поссорились из-за любовника.

Об этом сообщает MUNDO Deportivo.

Ингрид Оливейра и Джованна Педроса поругались после того, как первая выгнала вторую из комнаты, чтобы провести ночь со своим любовником из сборной страны по гребле Педро Гонсалвешем.

Джованна отказалась уступить подруге и напомнила ей, что секс между спортсменами запрещен правилами Олимпийской деревни. Однако Ингрид добилась своего.

Выставленная за дверь Джованна решила не мириться с таким положением дел и направилась жаловаться в Национальный олимпийский комитет.

Популярные статьи сейчас

100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев

В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году

Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"

Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов

Показать еще

В результате Ингрид пришлось извиняться за свое невоздержанное поведение перед соседкой и болельщиками.

"Любой может ошибиться", — отметила Ингрид.

Приняла ли ее напарница извинения не известно, однако сообщается, что вместе девушки выступать больше не будут.

Подготовила: Ася Рябошапка