На столичном Подоле на улице Кирилловской,124 обустроили новый сквер. Его основной достопримечательностью стала клумба в этно-стиле.

Портал "Киев Власть" сообщил, что над созданием комфорта КО "Киевзеленстрой" работала в течение месяца. Внутри сквера устроили дорожку с ФЕМа по европейским стандартам укладки. В сквере появились новые лавочки, урны, а также посадили 615 кустов.

Линии клумбы подчеркнули бордюрной лентой и треской. Также работники КП СЗН Подольского района провели санитарную очистку насаждений.

Читайте также: В столичном кукурузном поле откроют мегалабиринт

Напоминаем, 27 мая, в столице наконец открыли после ремонта бульвар Тараса Шевченко. Кроме ремонта дороги на бульваре сделали капитальный ремонт исторической декоративного ограждения и в некоторых местах сделали тротуарную часть фемами.

Популярные статьи сейчас

Свечи и павербанки – снова маст-хев: украинцев предупредили о новых графиках отключений

"Воевать должны все": начальник ТЦК сделал важное предупреждение

Новый способ мобилизации от ТЦК: забронированные украинцы могут оказаться в розыске

Мужчинам 60+ придется лезть в окопы: хотят отменить возрастной порог для военных

Показать еще