На столичном Подоле на улице Кирилловской,124 обустроили новый сквер. Его основной достопримечательностью стала клумба в этно-стиле.

Портал "Киев Власть" сообщил, что над созданием комфорта КО "Киевзеленстрой" работала в течение месяца. Внутри сквера устроили дорожку с ФЕМа по европейским стандартам укладки. В сквере появились новые лавочки, урны, а также посадили 615 кустов.

Линии клумбы подчеркнули бордюрной лентой и треской. Также работники КП СЗН Подольского района провели санитарную очистку насаждений.

Читайте также: В столичном кукурузном поле откроют мегалабиринт

Напоминаем, 27 мая, в столице наконец открыли после ремонта бульвар Тараса Шевченко. Кроме ремонта дороги на бульваре сделали капитальный ремонт исторической декоративного ограждения и в некоторых местах сделали тротуарную часть фемами.

Популярные статьи сейчас

Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну

Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"

Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников

Школы переходят на дистанционное обучение

Показать еще