Киевское метро сегодня будет работать значительно дольше чем обычно. Такое изменение в расписании связана с концертом известной украинской группы "Океана Эльзы".
"В ночь с 18 на 19 июня Киевский метрополитен продлит свою работу на 2:00. Это связано с концертом" Океана Эльзы "в центре города", - сообщили в мэрии.
Там также отметили, что такое решение приняли для того, чтобы зрители комфортно добрались домой. а в случае необходимости и наплыва большого количества пассажиров, мэрия обещает запустить и дополнительные поезда.
Также, в зависимости от пассажиропотока, после концерта ограничения на вход для пассажиров на станции "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого".
Читайте также: На Киев надвигается шторм
С пенсии отчислят около 40%: ПФУ предупредил о сокращении выплат
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений
Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов
Напомним, что сегодня на Киев надвигается шторм. Спасатели просят киевлян и гостей столицы быть осторожными, особенно за рулем.