Бывший игрок "Динамо" Киев и сборной Украины Виктор Леоненко считает, что отечественная сборная не имеет никаких шансов на европейском первенстве во Франции.

Экс-динамовец возмущен тем, что наставник сборной Михаил Фоменко не пригласил на чемпионат Олега Гусева, и посоветовал футболистам на во время матча носить подгузники.

"А почему Гусева "отцепил"? Там уже говорят, что вроде и Андрей Шевченко не мало решает. Я много знаю, но сказать всего не могу. Там же половине сейчас надо подгузники купить на Евро. Уверен, что "обделаются" с перепугу, как выйдут на матч", - заявил бывший игрок сборной.

Читайте также: Лучшие пенальти всех времен и чемпионатов

Однако, даже если Украинцы не пройдут групповой этап, это не будет позором, если сборная выложится по полной.

Популярные статьи сейчас

ТЦК активизировались на блокпостах: кого останавливают и могут ли силой вытаскивать из авто

Расходы на коммуналку увеличатся с мая: какая услуга подорожает

Пенсии вырастут в зависимости от стажа: кому ПФУ начислит бонусы

Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества

Показать еще

"Надо сыграть, чтобы не было стыдно. Вылетим из группы, то ничего страшного. Играть надо на совесть, а результат не столь важен", - сказал Виктор Леоненко.

Чемпионат Европы по футболу Евро-2016 начнется во Франции уже 10-го июня и продлится месяц. Матчи состоятся в десяти городах страны.