Народный депутат Надежда Савченко не считает себя полноценной частью ВО "Батькивщина" и не собирается выполнять "коммунистические" указания партии сверху. По словам Савченко, "его избрал народ", поэтому она будет слушать только его.

По словам Савченко, она не считает себя политиком и для нее "странно все, что происходит в украинском политикуме".

"Считаю ли я себя полноценной частью "Батькивщины"? Наверное тоже нет. Потому что я считаю себя избранным народом народным депутатом и я считаю, что это ответственность персонально каждого и нельзя ее делить и разбрасывать на фракцию партии и говорить : "Партия сказала", - сообщила Савченко.

По словам нардепа, она не в Коммунистической партии, чтобы выполнять указания сверху. "Мне очень не нравится, когда все партии становятся похожими на КПСС", - добавила политик во время интервью изданию "ВолиньPost".

Напомним, ранее сообщалось, что лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко использовала имидж Надежды Савченко для победы на выборах.

Популярные статьи сейчас

Старикам готовят пенсионные бонусы: кому будут доплачивать по 1038 грн

ТЦК готовит приоритетные списки: кого первыми мобилизуют в январе

Соседи со светом, а вы без: энергетики объяснили, почему некоторые дома избегают отключений

Если не удалось пройти идентификацию: как не потерять пенсию

Показать еще