Глава Специальной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назар Холодницкий заявил, что сумму убытков, причиненных главой Государственной фискальной службы Романом Насировым, могут уточнить.
Об этом он рассказал в комментарии "112 Украина".
"Мы не исключаем, что будет уточнена конкретная сумма ущерба. Также следствие установит, действовал ли он сам или в группе", - сообщил Холодницкий.
Глава САП отметил, что будет настаивать на открытом судебном заседании, чтобы общественность могла увидеть все доказательства. Детали досудебного расследования, отметил Холодницкий, разглашать не будут.
Отметим, что Насирова подозревают в злоупотреблении властью и хищении государственных средств на сумму более 2 млрд гривен.
Гороскоп на неделю 14-20 апреля для всех знаков Зодиака: Овны будут блистать, Девы тревожиться, а Козероги отдыхать
Украинцам заплатят за старые 10 и 25 копеек: можно получить приличную сумму
Нардеп Кучеренко подтвердил повышение цен на газ: сколько придется платить украинцам
Непригодных к службе могут неожиданно "вылечить": украинцам массово переписывают диагнозы
Как сообщал портал "Знай.ua", по мнению экспертов, дело Насирова может стать одним из самых громких в 2017 году и свидетельством того, что "НАБУ идет на войну".