Самый дорогой пентахаус в мире имеет четыре этажа и расположен в Нью-Йорке. На него составляет 250 миллионов долларов, а главная особенность – необычайный вид на Центральный парк города.

Об этом сообщает Financial Review. Роскошный пентхаус находится на стадии строительства. Его возводят в одной из самых престижных частей Нью-Йорка - Манхэттене. Цена на него уже побила мировой рекорд,

Общая площадь четырехэтажного пентхауса составляет семь тысяч квадратных метров. Пол в помещении сделан из известняка. Огромное помещение создали путем объединения двухуровневой квартиры площадью три тысячи квадратных метров с двумя меньшими.

Читайте также: 5 самых дорогих домов мира

Внутри пентхауса есть собственные лифты, а также огромные гардеробные комнаты. Риэлторы рассказали, что уже ведут переговоры с несколькими потенциальными покупателями этой шикарной квартиры. Они добавили, что им уже не терпится стать владельцами недвижимости подобного эпического размаха. Отмечается, что в приобретении заинтересован выходец из Катара, но, тем не менее, конкретные имена не называются.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 23 декабря: финансы Тельцов, внимание Львам и желание перемен в Водолее

В Украине резко подорожает горючее: угроза дефицита и скачок цен

Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

Показать еще

Напомним, предыдущий ценовой рекорд для квартиры установили пять лет назад. Тогда украинский миллиардер Ринат Ахметов заплатил 247,8 миллиона долларов за пентхаус и апартаменты в One Hyde Park в Великобритании.