Компания Samsung еще не успела начать продажи своего нового смартфона Galaxy S7, а многие компании, которые осуществляют роскошный "тюнинг" для телефонов, уже набросились на новинку. Об этом написали 3dnews.
Раньше сообщали, что появится Galaxy S7/S7 edge в позолоченном корпусе, который представила компания Truly Exquisite. Теперь на смартфон обратила внимание британская компания Goldgenie, и решила сделать корпус для смартфона из золота.
Оценили гаджет в 3 тысячи долларов, и это стартовая его цена. Половину стоимости необходимо внести при оформлении заказа.
За эти деньги покупатель получит смартфон в корпусе из 24-каратного золота, розового золота или платины с усиленной защитой от повреждений вне зависимости от выбранного драгоценного материала.
Остальные особенности Galaxy S7 сохраняются - водо- и пыленепроницаемость. Доставляют гаджет в специальной шкатулке из вишневого дуба. Если товар повредится во время доставки, то клиенту возвращают всю стоимость приобретения.
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Кого заберут в армию в январе 2026 года: полный список категорий
Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году
Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
Читайте также: На iPhone 6s вылили кипящую смолу (видео)
Ранее, британская фирма Goldgenie, которая специализируется на декоре гаджетов, представила модели iMac и MacBooks, покрытые золотом 585-й пробы.