Бывший прокурор Давид Сакварелидзе убежден, что назначение Столярчука первым заместителем главы ГПУ очень выгодно, прежде всего, Юрию Луценко, поскольку Столярчук это - человек, который "на отлично" выполняет различные команды сверху.

"Столярчук – просто человек старой формации. Он совершенно не понимает, в чем состоит современная модель прокуратуры. Он – следователь старой закалки, который только по старым стандартам и может работать.

Читать также: Шкиряк заявил, что Кремль с руки кормит Тимошенко

Посмотрите на биографию Столярчука. Он работал в прокуратуре еще при Союзе [1987], затем ушел на пенсию, а через 10 лет его вернул Шокин, потому что Столярчук умеет хорошо выполнять приказы. Ему говорят "нападай" - он нападает, говорят "уходи" - уходит", - сообщил Сакварелидзе для издания nv.ua.

Напомним, ранее Сакварелидзе сообщил, что команда Петра Порошенко воспринимает грузинских реформаторов, как прямых конкурентов на выборах.

Популярные статьи сейчас

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение

Показать еще