Об этом сегодня Михаэль Саакашвили написал в своем Фейсбук.

"Всем, кто интересуется судьбой французского винодела из Шабо, Кристофа де Лекарена, на которого несправедливо наехала налоговая милиция.

Читать также: Украина реализовала кошмар Путина - Саакашвили

На послезавтра, во вторник, я созвал Совет экономического развития региона (это единственный такой региональный орган в Украине, создан решением Национального совета реформ в Одессе) у него дома, в Шабо. В раде вместе со мной примут участие главы ДФС, прокуратуры, полиции и СБУ в Одесской области. Я также приглашаю приехать Министра сельского хозяйства Украины и депутатов которым небезразлична судьба сотен тысяч виноградарей-виноделов Украины. Мы не дадим в обиду наших тружеников!", - подчеркнул губернатор Одесской области.

Как известно, налоговиков обвиняют в проведении обысков на производстве Кристофа де Лекарена без решения суда и соответствующих разрешений.

Популярные статьи сейчас

Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах

Больничный в 2026 году: сколько дней можно взять и как оформить

Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют

"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит

Показать еще

Напомним, на завтра, 18 января 2016 года, Саакашвили созывает очередной антикоррупционный форум.