Михаил Саакашвили намерен снести дачу на одесском пляже, которая принадлежит бывшему министру экологии Николаю Злочевскому.

Председатель Одесской областной государственной администрации пообещал подать иск в суд, чтобы снести дом. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, пишет "Антикор".

Читайте также: Политику в Украине заменили договорняком - Саакашвили

"В прошлом году мы уже сносили здесь забор, чтобы открыть горожанам доступ к морю, но в этом сезоне его вновь восстановили. За забором дача бывшего министра экологии Злочевского под видом лаборатории местного водоканала, который по-прежнему находится у него в собственности и с которого он продолжает срывать куш ", - написал Саакашвили.

"Мы снова демонтируем незаконный забор и подаем иск в суд, чтобы снести эту роскошь, которую оплачивают обычные одесситы. Пора прекратить считать украинцев дураками", - заявил он.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк отменил комиссию: для кого действуют льготные условия

Весенний перерасчет пенсий: сколько денег добавят пенсионерам

Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты

В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше

Показать еще