Генеральный директор торгово-развлекательного центра DreamTown Давид Джинчарадзе попал в смертельную аварию на Оболони.
Об этом сообщает портал Vlasti.net. Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Озерной. Давид Джинчарадзе, по предварительной версии, на Volkswagen Touareg вылетел на встречную полосу, где и врезался в другой автомобиль.
В результате столкновения его водитель скончался от полученных травм на месте. Гендиректор ТРЦ получил травмы в ДТП. Но это его не остановило и он хотел скрыться с места преступления.
Сбежать он не успел. Его госпитализировали, а позже перевели в частную клинику. К нему отказываются пропускать правоохранителей.
По некоторым данным, из частной клиники Джинчарадзе увезли в неизвестном направлению. Полицейские считают, что генеральный директор пытается так скрыться от наказания.
Налоговая будет бессильна: за какие переводы не нужно платить налоги - легальные лазейки
Пенсионерам готовят новый перерасчет выплат: кому, когда и сколько денег добавят
Мобилизации можно не бояться: в Украине снимут с военного учета четыре категории мужчин
Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч
Напомним, в Киеве сгорел автомобиль после того, как протаранил отбойник.