Студенты Национального авиационного университета обнаружили в главном корпусе вуза настоящую сауну с бассейном и комнатой отдыха.
Сауну обустроило для своих нужд руководство университета. А находится она прямо рядом с учебными аудиториями.
Читайте также: Проректор киевского вуза попался на взятке
Об этом рассказал один из студентов Михаил Химица, который на своей странице в себя в Facebook опубликовал соответствующие фото и видео.
"Очень оригинально, уважаемые последователи Табачника, вместо того, чтобы создать благоприятные условия для научного и личностного развития студентов, Вы устраиваете в главном корпусе одного из крупнейших университетов страны - пентхаус площадью в 100 квадратных метров!" - написал он.
Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая
Годы работы вылетят "в трубу": какой стаж не засчитают к пенсии
Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация
ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен
Как сообщал сайт Знай.ua, украинская коррупция процветает на воде, в лесу и на дорогах. Борьба с коррупцией в Украине постепенно превратилась на ношение воды в решете: процесс идет, а результат практически незаметен.