В товарищеской игре "Волгарь" - "Црвена Звезда" сильно менялись коэффициенты.
Очередной футбольный матч подозревается в "договорняке". На этот раз отличились команды, которые проводят подготовку к сезону на сборах. В Турции у международной организации, занимающейся выявлением договорных матчей, возникли подозрения по товарищескому матчу между российским "Волгарем" и сербской "Црвеной Звездой". В этом матче происходило аномальное изменение коэффициентов, сообщила организация Federbet на своей странице в Facebook.
Изначально коэффициент на тотал больше 2,5 гола в этой встрече составлял 1.96. Но перед началом игры начал стремительно падать. В "лайве" на 13-й минуте матча при счете 0:0 на ТБ 2,5 забитых мяча можно было поставить уже всего за 1.27.
В первом тайме был забит лишь один гол, "Црвена Звезда" повела со счетом 1:0. Но это не смутило ставивших на то, что на встрече будет забито еще минимум два мяча. На ТБ 2,5 ставки принимались с коэффициентом 1.30.
В итоге команды сыграли вничью 3:3.
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы
Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание
Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года
Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS