Сегодня в Киеве нашли мертвым российского журналиста Александра Щетинина. Он открыто критиковал российские власти, а в 2014 бежал из родной страны из-за давления властей.

О смерти Щетинина сообщила пресс-секретарь Национальной полиции Оксана Блищик. Тело журналиста нашли в его квартире на улице Константиновской с огнестрельным ранением в голову. Рядом с телом мужчины нашли пистолет.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "умышленное убийство" с дополнительной правовой квалификацией "самоубийство", ведь в помещении Щетинина нашли предсмертную записку.

Тело умершего журналиста нашли друзья, которые пришли к нему в гости поздравить с днем ​​рождения. По предварительным данным, смерть наступила вчера в период с 20 до 21:30 вечера.

Портал "Знай" писал об ужасном убийстве в Одесской области, из-за которого жители села начали охоту на цыган.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на вторник: 18 марта – день, когда риски растут

Технические сбои в "Ощадбанке": целые семьи остаются без денег

ТЦК начали "штурм" предприятий: кому ждать визита и как подготовиться

ПриватБанк будет снимать с вас деньги: кто не досчитается зарплаты

Показать еще