Сегодня "журналиста" так называемого агентства " News-Front " Максима Фадеева, автора порнографического опуса "Донбасс на линии огня", якобы накрыло миной в районе Донецкого аэропорта.
Об этом говорится в сообщении на сайте агентства.
Подробностей о ранении не сообщается, но как видно из кадров – у корреспондента травмирована голова и правый глаз.
Отметим, данная информация может оказаться фейком и попыткой дискредитировать украинских военных, обвинив их в том, что они нарушают режим тишины.
Добавим, Фадеев выглядит довольно энергичным и практически не потрепанным после ранения.
Не только индексация: пенсионерам готовят новое повышение выплат
В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют
Банки получили новые полномочия: счет закроют без пояснений
Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать
Более того, врач не смогла назвать количество осколков повредивших головушку военкора, а речь у жертвы коварного обстрела достаточно четка.
Как сообщал информационный портал "Знай.UA", на Донбассе введен режим прекращения огня, однако он может иметь выборочный характер ввиду заранее определенных "лимитов" на использование артиллерийских боеприпасов для оккупационного войска.