Российский футбольный союз выбрал нового главного тренера национальной сборной. Им стал 52-летний специалист Станислав Черчесов.

О назначении нового наставника сообщил главный редактор "Р-Спорт" Василий Конов в Twitter. Он пока не владеет информацией о сроке контракта осетина и его финансовых составляющих.

Сегодня РФС провел финальные переговоры с Черчесовым и утвердил его кандидатуру. Подписание контракта и официальная презентация нового тренера состоятся в ближайшее время.

Читайте также: 7 фактов о Кубке СССР по футболу

Напомним, после провала на Евро-2016 главный тренер сборной России Леонид Слуцкий ушел из команды. Министр спорта страны Мутко после рекордной петиции от населения распустил футболистов.

Популярные статьи сейчас

Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат

Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег

Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать

Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию

Показать еще

Последним местом работы Черчесова была варшавская "Легия", с которой он стал чемпионом Польши. В России осетин работал со "Спартаком", "Тереком", "Амкаром" и московским "Динамо".