Итальянская компания Lobanov Design, которая специализируется на производстве люксовых яхт, вместе с Oceanco разработалп судно с высоким уровнем приватности для владельца.

Об этом сообщает Lux Expose. Яхта длиной в 110 метров получила название SHY. По форме и дизайну она кардинально отличается от типичных моторных суден. Вместо просторной открытой палубы решил воплотить оригинальное решение, чтобы скрыть владельцев от любопытных глаз.

Ее украсили блоками с волнообразными горизонтальными линиями. Это делает яхту не только привлекательной, но и повышает уровень конфиденциальности гостей на борту.

На борту судна можно будет насладится прекрасным панорамным видом, но снаружи никто не увидит, что происходит внутри нее. Концепт SHY представят выставке в Монако.

Напомним, инженеры создали катер, который летает над поверхностью воды и может разгонятся до скорости в 102 км/ч.

Популярные статьи сейчас

Мороз продлится еще неделями: синоптики предупреждают об аномальной зиме

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат

Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений

Показать еще