Криштиану Роналду отметился очередным достижением за сборную Португалии. Трехкратный обладатель "Золотого мяча" забил четыре гола сборной Андорры в рамках отбора на Чемпионат мира - 2018.
Уже на четвертой минуте матча нападающий "Реала" стал автором дубля. Еще два гола он забил на 47-й и 68-й минутах матча. Между этим по мячу забили Жуан Канселу и Адриен Силва. Финальный счет матча - 6:0.
Отметим, что сборная Андорры доигрывала матч вдевятером. Красные карточки получили Рубио и Ребес на 62-й и 70-й минутах игры соответственно.
Чемпион Европы с тремя очками после двух игр занимает третье место в группе B. Лидером является сборная Швейцарии.
Несмотря на успехи в сборной, дела Роналду идут не лучшим образом в "Реале". В чемпионате Испании от забил всего один мяч.
Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию
Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам
Как сообщал портал "Знай.ua", Роналду расширил бизнес в родной Португалии, открыв четырехзвездочный отель в Лиссабоне.