Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду получил награду Salon d'Or - 2015 от авторитетного издания Goal.com. Португалец занял первое место в голосовании, набрав 25% голосов.

Второе место заняла бразильская звезда "Барселоны" Неймар, а третье итальянский форвард "Саутгемптона" Грациано Пелле.

30-летний игрок сборной Португалии стал обладателем этой награды второй раз подряд. В прошлом году он опередил Андреа Пирло и того же Неймара. Не везет бразильцу победить в этой номинации.

Отметим, футбольный портал ежегодно выдвигает на голосование футболистов с самыми стильными и интересными прическами. Пользователи сайта могут свободно голосовать за своего фаворита.

Читайте также: Роналду подцепил россиянку в соцсети (фото)

Популярные статьи сейчас

Рф усилит наступление: какие области попытается захватить в 2026 году

Индексация пенсий в 2026 году: пенсионерам готовят повышение и разочарование

Уклонисты останутся без копейки: заблокируют все счета

ТЦК готовит приоритетные списки: кого первыми мобилизуют в январе

Показать еще

Напомним, 12 января станет известно имя лучшего футболиста планеты. Роналду сейчас является действующим победителем, но, по прогнозам экспертов, в этом году награду в пятый раз получит Лионель Месси.