Народные депутаты от Радикальной партии намерены исключить из фракции и лишить мандата своего коллегу Андрея Артеменко за предложение сдать Крым в аренду России.

Об этом написал в Facebook радикал Андрей Лозовой.

"Решение фракции Радикальной партии Ляшко - исключить Андрея Артеменко из состава фракции и требовать от него сдать мандат, полученный по списку РПЛ", - говорится в сообщении нардепа.

Напомним, The New York Times опубликовала материал о том, что Артеменко передал экс-советнику Трампа Майклу Флинну план урегулирования украинско-российских отношений, согласно которому в Украине нужно провести референдум об аренде Россией Крыма.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что по поводу предложения Артеменко думает глава МВД Арсен Аваков. "Депутат Артеменко, предлагающий отдать Крым в аренду России, - безответственный маргинал. Прав Ляшко - этого представителя Левочкина надо отправлять из парламента Украины - в аренду. Например - политическим пионерам Пиндостана", - написал Аваков.

Популярные статьи сейчас

Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами

Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание

"Виноваты сами": омбудсмен сделала заявление о мобилизации людей с инвалидностью

Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень

Показать еще