Полиции Киевской области удалось задержать мужчину, который вчера сбил трех несовершеннолетних детей. Об этом сообщает пресс-служба полиции.
"Вчера, 1 июля в 22 часов по спецлинии "102" полиции Киевщины поступило сообщение о том, что на автодороге с.Виненцы - с.Тарасовка, Переяслав-Хмельницкого района неизвестный автомобиль совершил наезд на пешеходов и скрылся в неизвестном направлении", - отметили в полиции.
В результате аварии телесные повреждения получили трое детей и заявитель. Все пострадавшие проживают в селе Виненцы.
Карета скорой медицинской помощи доставила пострадавших мальчиков и девочку в районную больницу.
Во время проведения оперативных мероприятий патрульные полицейские обнаружили автомобиль "ВАЗ-2106" с характерными повреждениями в кювете, за рулем которого находился водитель-беглец.
Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются
Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года
Выяснилось, что водитель, проезжая с места аварии, не справился с управлением и на скорости съехал в кусты.
Читайте также: Телефонные аферисты придумали новую схему "развода" украинцев
Правонарушителем оказался 35-летний житель с.Лецьки. Как выяснилось, мужчина сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Содержание алкоголя в крови составлял 2.25 промилле.