В понедельник в Киеве на улице Лаврской пьяный водитель автомобиля Chery на повороте выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб протаранил Volvo, ехавшее навстречу, а затем скрылся с места аварии.
В результате удара автомобиль Volvo отбросило в остановившийся сзади Nissan.
По словам свидетелей, водитель Chery, который был в состоянии сильного алкогольного опьянения, вышел из своего автомобиля и быстро скрылся с места ДТП, бросив своего пассажира.
Прибывшая на место ДТП скорая помощь госпитализировала пожилого мужчину, пассажира Chery, и женщину - водителя Volvo, сообщает LB.ua.
На месте ДТП работал патруль полиции и следственно-оперативная группа.
Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию
Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Больничный в 2026 году: сколько дней можно взять и как оформить
Читайте также: За въезд на Труханов остров водители заплатят 75 гривен
По предварительным данным, перед этим лобовым ДТП водитель Chery устроил еще одну аварию и так же скрылся с места происшествия.