Под Киевом произошла авария с участием нетрезвого водителя Lexus. Водитель буквально снес электроопоры на своем пути. Об этом сообщает "Dtp.kiev.ua".
Инцидент произошел вчера в Ирпене на улице Севериновская. Водитель автомобиля Lexus LX 470 сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, на скорости более 150 км / ч двигался по улице.
Впоследствии мужчина потерял контроль над управлением, машину начало заносить. Чудом автомобиль пролетел мимо детей, которые играли на детской площадке и снес несколько электроопор. После этого машина перевернулась.
Через несколько минут к месту ДТП прибыли друзья виновника и хотели подменить номерные знаки на авто.
Читайте также: Авария в Киеве: водитель уснул за рулем
Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень
До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света
Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов
Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников
Напомним, на Бориспольской трассе под Киевом произошло серьезное ДТП. Водитель автомобиля Range Rover, двигаясь на высокой скорости в сторону Борисполя, не справился с управлением. Он с разбегу врезался в автобус и в правый отбойник и только тогда остановился.