В сети появился новый мультик, героями которого стали ведущие политики мира.
Он появился на канале Youtube. В нем символически показана история того, как президент Турции Реджеп Эрдоган поставил на место российского лидера.
Традиционно в мультике засветились канцлер Германии Ангела Меркель, президент США Барак Обама и президент Франции Франсуа Олланд, которые первыми высказываются по поводу поведения российского лидера.
Мировые лидеры приходят в клуб, где встречают Владимира Путина, который изображен в роли гопника. Так охарактеризовали его поведения. Путин ведет себя некультурно с политиками, за что получает "пинок под зад" от Эрдогана.
Таким образом описана ситуация, когда Россия запустила на территорию Турции два бомбардировщика. Турецкие ВВС неоднократно предупреждали пилотов, но они не отреагировали. Турецкие силовики сбили российские самолеты, один пилот погиб. В тот же день Путин назвал позицию Турции "ударом в спину".
Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения
ТЦК больше не решают: Кабмин тихо переписал правила мобилизации, что теперь изменится для украинцев
Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги
Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда
Читайте также: Путин и "Няш-мяш" появились на календаре ДНР (фото)
Напомним, что Россия ввела экономические санкции против Турции, запретила курятину и детскую одежду.