Прихлебатель российского президента Владимира Путина, представитель Совета Федерации Алексей Пушков взбесился на блокадников Донбасса.
Соответствующие заявления он опубликовал в Twitter.
Пушкова явно взволновал транш Международного валютного фонда в размере миллиард долларов. Он назвал его "жалкой частичкой", которую потеряет Украина из-за разрыва торговых отношений с Россией. По его мнению, это абсурд.
Он назвал страну единственной в мире, которая "действует в ущерб собственным интересам".
На известие о том, что активисты блокируют железную дорогу, вызвало у Пушкова массу негатива. Он заявил, что Украина потеряла 15 млрд долларов. А действия на Донбассе приведут к большим потерям.
Сын Софии Ротару сообщил о трагической утрате: ушла из жизни
За коммуналку платить больше не будем: украинцы узнали, тарифы на какие услуги точно не вырастут
От тяжелой болезни скончался участник "Голоса країни": его песни слушали с улыбкой на лице
Часть воинов ВСУ может оказаться в тюрьме, но причина понятна: объяснение адвоката
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", блокадники сообщили 4 марта о создании нового редута на Сумщине. Они блокируют российские поезда с антрацитовым углем.